Елисеев Матвей обучающийся 3 «А» класса - призёр регионального этапа Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта – Открытия-2030

В Чувашской Республике прошёл Региональный этап Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта – Открытия-2030

Цель Отбора – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих  программ всех направленностей; распространение историй их успеха.

Для участия в Региональном этапе Отбора было подано 46 портфолио от 33 детей и молодёжи из 9 муниципалитетов Чувашской Республики.

Отбор проводился по трём возрастным категориям (5-8 лет, 9-12 лет и 13-18 лет) в шести направленностях.

Экспертное жюри, рассмотрев и оценив все принятые на Отбор материалы участников, провело их экспертизу, по общей сумме набранных баллов Елисеев Матвей обучающийся 3 «А» класса - призёр регионального этапа Отбора.

Победители и призёры рекомендуются для дальнейшего участия во Всероссийской интерактивной выставке достижений в области науки, культуры и спорта – Открытия-2030.

Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодец! Удачи тебе, упорства, настойчивости, новых достижений.