Успешно завершился учебный год для одиннадцатиклассников нашей школы

Успешно завершился учебный год для одиннадцатиклассников нашей школы. 19 талантливых юношей и девушек получили аттестаты о среднем полном образовании. Позади школьные годы, а впереди самостоятельная взрослая жизнь. Родители выпускников в ознаменовании этого события подарили детям поездку в Санкт-Петербург. Путешествие в северную столицу запомнилось посещением Петергофа, Екатерининского дворца, Эрмитажа, Петропавловской крепости и музея хлеба. Большое впечатление оставили посещение Исакиевского и Казанского соборов. Ну и, конечно же, ночная прогулка на теплоходе "По рекам и каналам Невы" с разведением мостов! Поездка надолго останется в памяти выпускников, как приятное совместное времяпрепровождение! Благодарим родителей за такой запоминающийся подарок на выпускной.