Выражаем слова огромной благодарности учителям, которые подготовили обучающихся 11 класса к успешной сдаче ЕГЭ

Выражаем слова  огромной благодарности учителям, которые подготовили обучающихся 11 класса к успешной сдаче ЕГЭ

Выражаем слова  огромной благодарности учителям, которые подготовили обучающихся 11 класса к успешной сдаче ЕГЭ. Большое спасибо учителю русского языка и литературы  Лукиной Татьяне Витальевне, учителю математики Сергеевой Марине Михайловне, учителю обществознания Медведевой Марине Васильевне, учителю информатики Усановой Татьяне Александровне за подготовку высокобалльников на едином государственном экзамене.

Также поздравляем выпускников нашей школы, которые добились на ЕГЭ высоких результатов  по различным предметам. Отличные результаты по трем предметам показала Ворванина Юлия: она набрала 94 балла по русскому языку, 82 балла по профильной математике, 81 балл по обществознанию. Охотников Владимир стал высокобалльником по двум предметам: по русскому языку 91 балл, по профильной математике – 82 балла. Данилов Александр также по трем предметам справился отлично: по 86 баллов по русскому языку и математике, 83 балла по информатике. Сибирякова Арина набрала 89 баллов по русскому языку  и 84 балла по литературе. По русскому языку у Ивановой  Алисы  91 балл, у Николаевой Софьи 89 баллов, у Орешниковой Софьи 86 баллов.Средний балл по русскому языку – 77 баллов.Средний балл по профильной математике – 73 балла.По обществознанию Малова Людмила набрала 83 балла, Гусарова Яна – 81 балл. Школа гордится своими выпускниками и желает им успехов в будущем.