Экскурсия в ботанический сад

Экскурсионное занятие проведённое в ботаническом  саду имени Цицына в г.Чебоксары по внеурочной деятельности направлено на повышение интереса учащихся к предмету биология. В результате проведённой экскурсии у обучающихся повысился уровень вовлечённости в процесс изучения научного мира и активизировалась познавательная деятельность, что способствует разностороннему развитию личности.

В экскурсионном занятии принимали участие разновозрастные разных параллелей обучающиеся из 6б, 7а, 7б, 7в классов. Такая организация способствует развитию благоприятной социальной среды внутри школы.

Экскурсию провела сотрудник ботанического сада Петрова О.М. Выражаем ей огромную благодарность за насыщенное познавательное занятие мотивирующее не только интерес к предмету , но и уважительное отношение к живому миру.

#Работа осуществляется в рамках ЦО Точка Роста.