Сегодня в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Канаш прошёл последний звонок для выпускников.

Сегодня в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Канаш прошёл последний звонок  для выпускников.

Сегодня в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Канаш прошёл последний звонок  для выпускников. Это всегда радостный, волнующий и немного грустный праздник. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к ребятам Белов Н.И.-- заместитель главы - начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации города. Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!