Ученики 3«А» класса приняли активное участие в XII республиканских метапредметных интеллектуальных состязаниях

Ученики 3«А» класса приняли активное участие в  XII республиканских метапредметных интеллектуальных состязаниях среди обучающихся 3-х, 4-х классов по учебным предметам (комплексная работа): русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир). Состязания проводятся в целях выявления детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к познавательной деятельности среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.  В этом году в интеллектуальных состязаниях участвовало более 1100 обучающихся 3, 4 классов из всех городов и муниципальных округов республики.

Поздравляем победителей и призёра состязаний! Чернухин Иван – II место, Устьянцев Александр – III место, Константинов Артём – призёр!  Желаем всем дальнейших успехов в покорении новых интеллектуальных вершин!