В рамках недели математики ученики 3а класса выпустили математические газеты «ЗаниМатика», «Формула успеха», «Мы покорим мир чисел», «Царицы математики», «Весёлые умники»

В рамках недели математики ученики 3а класса  выпустили математические газеты «ЗаниМатика», «Формула успеха», «Мы покорим мир чисел», «Царицы математики», «Весёлые умники».

Ребята работали в парах, в группах, по-одному... На своё усмотрение, как им хотелось. Сколько творчества, фантазии, старания, выдумки проявили третьеклассники! После презентации своих  газет ребята решали  «хитрые» задачи, демонстрируя свои знания по разным темам, проявляя математическую смекалку.  Все получили удовольствие от выполненной работы. Молодцы, ребята! Славно потрудились! Спасибо родителям за помощь и идеи! Только в тесном сотрудничестве можно добиться результатов!