В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, обучающиеся 6б класса приняли активное участие в патриотической акции «Солдатский платок».

В преддверии 79-ой годовщины  Великой Победы над фашизмом  в Великой Отечественной войне, обучающиеся 6б класса  приняли активное участие в патриотической акции «Солдатский платок».

Для нашей Родины всегда будет памятен День Победы. В преддверии 79-ой годовщины  Великой Победы над фашизмом  в Великой Отечественной войне, обучающиеся 6б класса  приняли активное участие в патриотической акции «Солдатский платок». Акция «Солдатский платок» посвящен памяти людей, которые участвовали в Великой Отечественной войне, защищали нашу Родину. Девочки с большим усердием изготавливали  платок,  где была представлена информация о погибших родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. «Солдатский платок»  - это символ нашей памяти о Победе.  Сергеева  Е. в городском фестивале «Солдатский платок» заняла 3 место, с чем ее и поздравляем!