В рамках профориентационной работы сегодня состоялась встреча старшеклассников МБОУ «СОШ №10» с руководителем филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Чувашской Республике – Чувашии в г. Канаш» Егоровым В.Г. В ходе выступления Вячеслав Геннадьевич ознакомил учащихся с деятельностью Центра, с его целями и задачами, а так же пригласил детей поступать в учебные заведения медицинской направленности.

Юристконсульт организации Елена Александровна Иванова провела урок финансовой грамотности на тему «Популярные схемы мошенников и как не попасться на их уловки». В конце беседы гости ответили на интересующие вопросы.