Обучающиеся начальных классов МБОУ «СОШ №10» посмотрели мультипликационный 3D-сериал по вопросам безопасности дорожного движения «Маленькие истории»

Обучающиеся  начальных классов МБОУ «СОШ №10»  посмотрели   мультипликационный  3D-сериал по вопросам безопасности  дорожного движения «Маленькие истории»,   который состоит из 5 серий,  объединённых в единый сюжет.

Дети были заинтригованы тем, что сериал был создан в родной столице   - в Чебоксарах.  «Маленькие истории» - сериал о правилах безопасного поведения на дороге, тротуарах и во дворе, где есть риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Мультфильм посмотрели своевременно, так как скоро начнется сезон катания на велосипедах.

Всем понравилось озвучивание историй, потому что герои говорят на понятном  и доступном для детей языке.