Учащиеся школы побывали в Москве с целью посещения выставки ВДНХ

Учащиеся школы  побывали в Москве с целью посещения выставки ВДНХ

28 учащихся нашей школы  побывали в Москве с целью посещения выставки ВДНХ.  ВДНХ - это настоящая жемчужина Москвы, тем более, что сейчас там проходит выставка – форум «Россия», где представлены все современные достижения страны за последние годы. ВДНХ  занимает огромную территорию,  уникальные архитектурные памятники (здания и фонтаны), многочисленные мультимедийные сервисы, различные  развлечения, мастер – классы, выставки и даже живые концерты. Ученики за день успели  познакомиться   с достижениями страны только в  двух павильонах. Это интересные и познавательные маршруты, которые удивят и вдохновят юных исследователей.  Здесь самостоятельно можно исследовать места, делая путешествие еще более запоминающимся.