На базе МБОУ «СОШ №10» г. Канаш прошла научно-практическая конференция школьников по экологии

На базе МБОУ «СОШ №10» г. Канаш  прошла научно-практическая конференция школьников по экологии

На базе МБОУ «СОШ №10» г. Канаш  прошла научно-практическая конференция школьников по экологии.  Мероприятие проводилось в рамках года «Экологии» и являлось конкурсом проектных и исследовательских работ учащихся 9 -11-х классов. Проводилась конференция с целью экологического воспитания обучающихся города. Детям нужно развивать свои творческие способности, совершенствовать речевую культуру и опыт публичных выступлений.  Дети подготовили очень интересные работы. Своими работами выступили обучающиеся восьми школ.