Очередное занятие из цикла «Разговор о важном» было  посвящено деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Очередное занятие из цикла «Разговор о важном» было посвящено деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Школьники были ознакомлены с миссией и ценностями организации, направлениями деятельности. Обучающиеся школы узнали, что миссия РДДМ «Движение первых» - «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». Школьникам было предложено обращение Григория Гурова, председателя правления движения первых, он призвал объединяться в общественные организации для детей и молодежи. Дети узнали, как можно стать участником «Движения первых».

Сейчас перед школой стоит задача – открыть первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».