Приказ об изменении расписания на 10 февраля 2021 года

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Канаш

П Р И К А З

09.02.2021                                                                                                                           №28

Об изменении в  расписании

В связи с проведением итогового собеседования по русскому языку в 9 классах 10 февраля 2021 г.

П Р И К АЗ Ы В А Ю:

1.      Организовать 10 февраля 2021 г. дистанционное обучение в 5-11 классах.

2.      Учителям – предметникам подготовить учебный материал для дистанционного обучения.

3.      Классным руководителям проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) о дистанционном обучении 10 февраля 2021 г.

4.      Усановой Т.А., зам. директора по информатизации, разместить на сайте школы информацию о дистанционном обучении 5-11 классов 10 февраля 2021 г.

5.      Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                            Н.М.Захаров