Профилактическая беседа о мерах противопожарной безопасности.

С утра светит солнышко. Настроение у детей отличное. Утро началось с линейки и зарядки. На линейке командиры отрядов сдали рапорта, затем прослушали план на день.     Сегодня очередное городское мероприятие, важный день в жизни лагеря – «Открытие лагерной смены». Позавтракав,  5 отряд  «Приколисты» дружно отправился в ДДТ. Ребята представляли наш лагерь «Рябинка». Все ребята были нарядные. Каждый отряд из других школ представляли свой лагерь. Самым активным участникам были вручены грамоты. Всем было очень интересно и весело.

1 – 4 отряд занимался со ст. воспитателем. Проводили профилактическую беседу о мерах противопожарной безопасности, просмотрели поучительный видеоролик. Прошла занимательная беседа с играми. Узнали много интересного и нужного для нашей безопасности.

После беседы все дети разошлись по отрядам и готовились к завтрашнему дню открытия лагеря.

4 отряд «Солнышко» со своими вожатыми сыграли в игру «Индейцы». «Нарядились» веточками и бегали по станциям, выполняя различные задания. Было очень весело и занимательно!!! Еще в этом же отряде учитель английского языка провела урок «Занимательный английский».

Вот и пролетел 3 день в лагере. И впереди нас ждет еще очень много интересного и полезного!!!