У обелиска Славы павшим воинам вагоноремонтникам Великой Отечественной войны состоялся митинг памяти.

9 мая у обелиска Славы павшим воинам вагоноремонтникам Великой Отечественной войны состоялся митинг памяти. На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Митинг начался с торжественного открытия, прозвучали гимны Российской Федерации и Чувашской Республики, выступали ветераны, глава администрации. В течение митинга у обелиска Славы стоял почетный караул учащихся школы №10. Вели программу учащиеся кадетского класса школы №6, прозвучали песни военных лет, вальс в исполнении учащихся-кадетов. Ежегодно у памятника в этот праздничный день собираются учащиеся 4-11 классов школы №10, чтобы почтить память павшим и возложить цветы.