В рамках недели добра учащиеся начальной школы вместе со своими педагогами Сундуровой Т.И. и Андреевой О.Н. побывали в ДОУ №7.

23 апреля в рамках недели добра учащиеся начальной школы вместе со своими педагогами Сундуровой Т.И. и Андреевой О.Н. побывали в ДОУ №7. Вчерашние дошкольники – сегодняшние первыши пришли в любимый детский сад со спектаклем. Первоклассники показали инсценировку стихотворения Б. Заходера «Буква Я». Воспитатели были рады встрече со своими бывшими воспитанниками. Малыши с восторгом наблюдали за театральной постановкой учащихся 3 «А» класса, которые показали  русскую народную сказку «Волк и семеро козлят».  Малыши не переставали удивляться артистизму маленьких актеров, особенно поражали всех костюмы и декорации, созданные руками учителей и учащихся. Продолжительными аплодисментами провожали юных артистов малыши.

Надеемся, зародившаяся дружба будет  крепнуть.  Мы убеждены – добро начинается с малого. В планах у ребят приглашение малышей в свою школу.