В 6А классе проводился классный час на тему противопожарной безопасности в школе.

12 сентября  в 6А классе проводился классный час на тему противопожарной безопасности в школе. Классный час сопровождался просмотром видеоролика об учебной пожарной тревоге, снятой в одной из московских школ. Шестиклассники узнали об основных причинах возникновения пожара в школьном здании, как вести себя во время эвакуации из здания. После классного часа  старшеклассники провели викторину среди учащихся  с целью проверки полученных знаний. Подобная форма проведения классного часа оказывает более эффективное воздействие на поведение  школьников во время пожарной опасности. Ребята получили наглядный урок по противопожарной безопасности.