В школе прозвенел первый звонок

Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня праздник !

Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

1 Сентября - день знаний!!!
      Вот и кончилось лето. Наступила осень, а в месте с ней и школьная пора. Нарядные первоклассники с букетами цветов и бантиками идут ещё незнакомой дорогой в школу №10 за ручку с мамами.

Открыл торжественную линейку директор школы Кокорев Н.А., наградив достойных учащихся почетными грамотами. Много теплых и красивых, слов перед началом нового учебного года прозвучало от  почетных гостей (Матросовой И. А.-гл. архитектора г. Канаш, Родиной Н.Н.- председателя управляющего совета школы). А Любова Т.И.- депутат городского собрания депутатов подарила учащимся школы футбольные мячи.

Украсили праздник: танцы, песни о школе. Бармалей и Айболит предложили всем присутствующим в завершении линейки дать клятву.

И вновь прозвенел школьный звонок - впервые для первоклашек и уже привычно для других учащихся нашей школы. Наша школьная семья пополнилась новыми учениками.

Ну что же... будем ждать от этого учебного года только самое лучшее!!!